Подскажите, что это может означать?

Anastasia (27 лет) 03.09.2021

С парнем встречаемся год , он меня очень долго добивался до наших отношений , потом стал часто просить переехать к нему и жить вместе , хотя мы жили и работали в одном месте , мне просто надо было перевести вещи с одного этажа на другой , позже так и сделала. Я никогда не проверяла телефон парня так как доверяла , но через 4 мес совместной жизни я увидела случайно оповещение у него на тел. с сайта знакомств.

Потом поговорила с ним и он удалил , но через некоторое время опять скачал это приложение для знакомств . Позже мне девушка присылает чат с моим парнем где они договариваются о встрече , цене и тд. Я была в шоке и только после этого я все таки решила проверить его телефон и нашла там кучу переписок и пабликов про эскорт услуги . Подскажите что это может означать ?

Так как это могут быть только переписки и он не может изменять потому что по перепискам не понять была ли там встреча .

Коваленко Ангелина Александровна

Это может значить, что Вас он не выбрал как спутницу жизни. Поэтому и продолжает поиск.

А вот вам стоит подумать, что будет с вашими отношениями дальше, если после 4 мес, он уже не удовлетворён и ищет вам замену. А вы как запасной вариант. Извините за прямолинейность, но это так. Без иллюзий.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Anastasia.

«Подскажите, что это может означать?»

Здесь есть две точки зрения на ситуацию.

  • Самый общий взгляд показывает, что у вас проблемы в отношениях.
  • Если попытаться детализировать первый пункт, то здесь может быть множество вариантов, начиная от того, что у МЧ болезненная привязанность к женщинам с чувством низкой социальной ответственности, кончая тем, что сам МЧ не выдающегося интеллектуального и морально-нравственного развития. А между этими крайними точками может быть бесконечное количество самых разнообразных случаев.

Еще интересно вот что. Допустим, у вашего МЧ пристрастие к женщинам, продающим любовь. Ну и зачем ему отношения? Ведь это столько мороки: нужно девушку заинтересовать, потом убедить ее в том, что есть у связи какое-то будущее, а потом…он неожиданно переписывается со жрицами любви. К чему, зачем? Парень, будь ты последовательным, как Чарли Шин: актер вот попробовал брак, понял, что это не его, и развлекается как может. По крайней мере, до наступления известных событий, о которых вы можете прочесть, если углубитесь в тему. Судьба Шина здесь не важна, а важна последовательность.

Ваш выбор на самом деле простой: готовы ли вы претерпевать подобные недостатки вашего МЧ и мужественно с ними бороться или вам по нраву найти мужчину с более ясными и понятными недостатками? Вот тот вопрос, на который стоит ответить. Отыскать человека без недостатков – это утопия, как догнать Савранского.

Если не можете сами, то обращайтесь, и мы подумаем и продумаем плюсы и минусы одного и другого сценария.

Anastasia

Так как это могут быть только переписки и он не может изменять потому что по перепискам не понять была ли там встреча .

Ну если человек "договаривается с проститутками и не встречается с ними" - возникает вопрос о психической адекватности такого человека. А если человек живёт с женщиной и ведёт переписки с труженницами интимной  сферы договариваясь о цене вопроса и детялях встречи - возникает вопрос о порядочности такого человека.

Ведь - кроме измены физической есть такая вещь как измена психологическая, эмоциональная. И ваш парень вам изменяет. Это может быть как минимум поводом для серьёзного разговора, а если он не отнесётся к этому вопросу серьёзно - то возможно и для расставания, "зачем вам тратить себя на того кто так с вами поступает"!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Мужчина ваш поставил вас в ряд и в очередь с другими женщинами.
  Он для вас: единственный и важен.
вы для него: одна из ...; он с вами, но вы для него не в приоритете. Он продолжает поиск других женщин и готов к отношениям с вами, но и с другими.
   Что делать?
1-понять это и причинять, как факт! Он-такой и так к вам относится.
2-не ругаться и ничего не выяснять, а сделать свои выводы. Вам так нравится или для вас это неприемлемо?
3-после этого принимать решение: я хочу остаться с ним, даже если я для него не важна? Или я хочу мужчину, для которого я-важна и на 1 месте?
    Все эти действия вы делаете сама и с ним не обсуждаете! Это ваша жизнь и ваш путь.
  Не справляетесь, помогу!