Психологическая диагностика

Любовь (58 лет) 01.09.2021

Здравствуйте. Я сама психолог. Мне необходимо обследовать ребенка 8 лет, у которого сложнейшие последствия после укуса клеща. Мальчик не ходит, не говорит, лежит в памперсе, смотрит только телевизор, но все слышит и понимает. Какая есть методика для его обследования? От меня все равно надо какое-то заключение. Я не знаю как его обследовать для заключения на пмпк. НЕт у меня такого опыта, а здесь в глубинке мне не с кем по этой проблеме поговорить

Любовь, на вас пытаются повесить работу котору в даннном случае должен выполнить врач-невролог, в данном случае вы описываете

К слову сказать странно - вы пишете что  вы "в глубинке" а вопрос  ваш почему-то размещён в разделе вопросов столичного города, где такой проблемы возникнуть не должно в принципе.

А если подобное обследование требуют от вас как от медицинского психолога вы должны описывать в рамках  своей компетенции то что видите - "что вижу то и пою". Либо можно обсудить с супервизором, который у вас как у специалиста работающего с живыми людьми непременно должен быть, хотя бы в формат скайп-супервизий.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.