Что это может быть?

максим 10.01.2017

У меня такая проблема резкие вспышки ярости не с того не с чего

я в голове понимаю что я творю но не могу с собой нечего поделать

всё ломаю и громлю потом отхожу и понимаю что полный трындец наделал и такое может быть раз в день или два раза в день и с каждым разом всё хуже и хуже мне самому страшно становится

Здравствуйте, Максим. Таким вспышкам агрессии, определенно есть причины. И чтобы прояснить их, причины, нужно несколько больше информации о Вас, о том, когда Вы впервые начали замечать подобные проявления, что происходило в тот период Вашей жизни и т.п. И чтобы прояснить это, нужно пообщаться с Вами лично.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Максим, здравствуйте!

Столь сильные аффективные вспышки могут иметь как органическую природу, так и психологическую. Для определения источника проблемы необходима диагностика. Для начала, обратитесь к врачу-неврологу, опишите свою проблему и пройдите все необходимые процедуры и анализы. Если патологий неврологом не будет выявлено - обращайтесь на очные консультации к психотерапевту в Вашем городе. Для полноценной работы необходимы очные встречи со специалистом. Будьте готовы к тому, что это будет систематическая работа с терапевтом, для того чтобы обрести эмоциональную стабильность и понять причину возникновения столь сильной агрессии - необходимо время и труд с Вашей стороны.

Желаю Вам благополучия!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб

Максим, доброго времени суток!
Полностью согласен с коллегами, если нет органических поражений в коре головного мозга, то Вам лучше всего записаться на очную консультацию.
Если Вы готовы поработать, то можете позвонить мне. Однозначного ответа при недостаточной информации о Вас дать невозможно.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.