Что это может быть?

Кристина 10.07.2015

Ребенок в 2,5 лет большенство слов говорит в уменьшительно ласкательной форме. Что это может быть... Семья полная, много ласкаем и целуем . Девочка.

Обычно, в этом возрасте сильно развиты механизмы подражания. Если кто-то в кругу ребенка делает это, и на это идет эмоциональная реакция, ребенок копирует.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здрвствуйте, Кристина!

А почему возник вопрос?

Ничего критического не происходит, опять же девочка...

Должнополучаться очень умильно и забавно. Вы испытываете какие-то неподходящие чувства или что-то идет не плану?

Если Вам некомфортно, говорите более простыми словами, можно даже поучить ругаться - как-нибудь весело:)) (Ядреная морковка!)

Если не по плану - забудьте про план, будьте креативней:))

Любви Вам и здоровья.

Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург

Кристина

Что это может быть...

- так проявляется её индивидуальность и отношение к Миру. Целуйте, гладьте, любите - больше ничего делать не надо!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти