Как влюбить в себя девушку, если у неё есть парень?

артуро 06.11.2013

Меня зовут Артур,мне 20 лет)))у меня есть одна знакомая девушка которая мне очень сильно нравится,но у неё есть молодой человек,а она с ним постоянно ругается постоянно ходит без настроения)))как мне поступить чтобы она на меня обратила внимания?)

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Артур, здравствуйте!

Когда Вам хочется обратить внимание другого человека на себя, стоит вести себя естественно, особо ничего не придумывая и сочиняя, а искренно проявляя к ней интерес.

Подумайте, что бы Вам хотелось сделать для человека, который Вам приятен?

Возможно поговорить, прогуляться в парке, прислать смс или что-то другое.

Начинайте делать то, чтобы Вам подружиться, получше узнать её и уже тогда вы сможете более адресно оказывать девушке знаки внимания. Сейчас же дружите, общайтесь, и получайте от этого удовольствие!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар