Присутствует необоснованная тревога .
страх какой-то …
боюсь телефонных звонков , уведомлений , сообщений , поэтому телефон всегда на беззвучном .
мне становится страшно до слез в буквальном смысле .
еще мучает постоянная неосознанность себя в целом , кто я и для чего ?
знаю , нужно найти увлечение , но найдя я его забрасываю , ибо не довожу дела до конца . знаю , это не проработанная дисциплина из детства , но проработать сейчас мне ее сложно … опять же не довожу до конца начатое .
трачу деньги на то , без чего вполне могу обойтись , перескакиваю с одной мысли не другую , плохо формулирую предложения , хотя в мыслях это выходит идеально .
и это не переходной возраст , мне 18 лет , я все ещё не социализированный человек , это тоже из малых лет , понимаю .
основа будущего характера и повадок закладывается с детства , но так уж вышло что во мне этого нет .
я хочу измениться , не хочу впадать в апатию сменяющуюся беспричинной радостью … что делать ?