Муж думает, что я изменю, или изменяю

Сынар (34 года) 25.08.2021

Здраствуйте! Помогите мне вопрос жизнь и и смерти. Я замужем уже 5 лет. С мужем Есть 25лет разница , он старше меня. Есть сын 3 года. И все эти 5лет муж ни раз не доверяет мне , все время подозревает что изменяю. И последние дни начал руку подумать. Я и в мыслях не допускаю об измене, и не гуляю без мужа . Даже дома остаюсь когда он на работе , и тогда даже спрашивает, проверят. Раньше такое отношение меня задевало, теперь я задыхаюсь... Я богом клянусь детьми я не изменила но он НЕТ НАСТАИВАЕТ НА СВОЕ 6ОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЕГО НЕ ПОДВОДИТ ЯКОБЫ... Я уже в пике гнева думаю а не умереть ли мне... Помогите! Умоляю!

Здравствуйте! А в чем вопрос, помогите? Задайте конкретно, что Вы хотите решить для себя? Чтобы более точно понимать, в чем помощь нужна. Пишите

Здравствуйте .

В вашем письме вы будто оправдываетесь и пытаетесь доказать, что не изменяете. Выглядит так, что вы хотели бы сделать что-то, чтобы муж вам поверил. И тогда отношения ваши изменятся ?

Муж - абьюзер, по отношению к вам он применяет эмоциональное и физическое насилие. В этих отношениях ничего не сделать , из них нужно выходить. Гнев , который вы испытываете , - это очень верное чувство, оно может помочь вам выйти из позиции жертвы.