Думала, что это мое, а оказалось, что нет

Виктория (20 лет) 12.03.2021

Поступила в колледж на платное обучение думая что это профессия мне подойдет, но отучившись немного понимаю что это не мое и заниматься я этим не хочу. Огорчать маму не хочу так как она вложила большую сумму на мое обучение. очень тяжело ей об этом сказать, так как боюсь что меня перестанут любить и посчитают больно затратным ребенком. Что я могу сделать в такой ситуации ?

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, важно обьяснить родителям ваши чувства, ведь профессия определяет будущее направление деятельности.

Сделайте это по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

И Поговорите в вузе, какие могут быть варианты перевода без потери оплаченного срока обучения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации