Проблема с мамой

Ольга (42 года) 24.07.2021

Мой парень оч классный я его очень люблю но с моей мамой они не дружат, она сейчас закрыла меня на даче от него и не даёт нам видеться.мне она говорит что он Алкаш хотя это не так, что делать, он ей звонил говорил что любит она на него наорала и попросила оставить меня, мне сказала что с ним я буду через ее труп, что нам делать

Добрый день Ольга!

Удивительная ситуация - вы указываете что вам 40 (СОРОК!) лет и мама всё ещё контролирует с кем вам вступать в отношения?

Похоже что у мамы на вас свои планы - "питаться вами, паразитировать на вас до самой смерти".

Почитайте у меня на сайте полезную для вашей ситуаци книгу:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=209-Dochki-materi

Там вы найдёте вероятно и про вашу ситуацию.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Смирнова Марина Сергеевна

Добрый день, Ольга!

Большой вопрос к вам, как вышло, что мама смогла закрыть вас на даче? И кто несёт ответственность за вашу жизнь, выбор, решения?

Тут проблема не с мамой, хотя безусловно у неё тоже странности в поведении.

Где вы в этих отношениях?

Вопросов больше, чем ответов.

Если у вас есть желание разобраться в сложившейся ситуации и найти выход, буду рада помочь вам на скайп консультации.

Ваш психолог Марина Смирнова

Вы в заложниках у мамы? Звоните в полицию!