Что делать, если возникают плохие мысли про бога?

Глеб (24 года) 18.07.2021

Я верю в бога и уважаю его. Но эти мысли про него сами приходят я могу оскорбить его матом. Например в мыслях "Иисус" и матное слово. Что с этим делать. Помогите пожалуйста. Хочу поскорее от этого избавиться

Здравствуйте Глеб

Похоже что какая-то часть Вас бунтует и не хочет мириться с происходящим.

Для того чтобы понять что именно происходит и попробовать помочь Вам, конечно же следует прийти на консультацию. Именно на ней Вы сможете поисследовать что происходит с Вами и против чего Вы сопротивляетесь.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"