Развод с женой

Альберт (49 лет) 17.07.2021

Доброе утро. Мы с женой прожили в браке 14 лет. У нас двое детей, один ребенок инвалид. Разница между нами в возрасте 11лет. Жена настаивает на разводе, я против. Не знаю, как сохранить брак.

Коваленко Ангелина Александровна

Слишком мало информации о ваших отношениях и причинах, которые к этому привели.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте!

Сочувствую вам, понимаю что развод это непросто.

Понимаю ваше желание сохранить семью. Побольше бы информации от вас, чтобы порекомендовать что-то конкретное. Пока только могу предложить обратиться к семейному психологу.

Удачи вам!

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн и очные консультации.