Что делать, если влюблена в двоих?

Назира (23 года) 16.07.2021

Ну начем с того что есть два близнеца, и я не знаю что мне делать...у меня есть чувства к обоим. Один из них мой парень второй как знакомый, (раньше мы общались и мне казалось что я ему нравлюсь а после он прекратил общение) у меня есть сестра она говорит что слуйности не случайны, мне кажется что у него есть чувства...я не знаю что делать

Здравствуйте Назира.

Я не знаю что Вам делать. Никто не знает.

Чтобы Вы не делали - это Ваша жизнь и Вам решать как ей распоряжаться.

Единственное что можно посоветовать - это быть честной с самой собой.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"