Стресс и депрессия

Asel (24 года) 16.07.2021

Мне 21 я начала встречаться с парнем и переспала с ним лишилась девственности так как мы мусульманы нам нельзя до брака ступать половой акт мне очень плохо и хочется умереть я сейчас далеко от родителей по учебе уехала а сейчас боюсь вернуться так как очень боюсь Незнаю что будет дальше себя чувствую самой отвратительной я никогда до этого не встречалась с парнями и начав встречаться с ним я думала он тот самый мы

где то 1 год встречались но самое обидное то что он мне не верит что я было девственницей до него когда мы переспали кровь не вышла поэтому он сказал что не верит мне и самое ужасное уже месяц он женился на другой все было хорошо мы встречались и вдруг один день пришёл и сказал что его мама хочет его женить и после 2 дня они сделали никах он женился на другой через интернет но чудо сихпор люблю его и не могу отпустить его и мы до сих пор общаемся я просто чувствую себя шлюхой не хочу жить почему со мной так что если родители узнают я очень боюсь как мне теперь жить у нас если ты не девственница то ты шлюха …

Здравствуйте Асель

Похоже что проблема в конфликте внутри Вас.

С одной стороны мнение и установки Ваших родителей и Вашей культуры. А с другой Вы сами, Ваши желания.

И они никак не хотят примириться внутри Вас.

Асель, Вам придется поискать какое-то решение. Поискать то, что подходит для Вас.

И когда будете принимать решение что Вам ближе: Вы сами или мнение родителей, то имейте ввиду. Что бы Вы не выбрали, Вы везде столкнетесь с сопротивлением.

Выберите себя и - родители будут недовольны. Выберите родителей - будете несчастливы.

Так устроена жизнь, что иногда приходится выбирать из двух плохих вариантов. Но тем она и интереснее.

Хуже если выбор не сделан. Его отсутствие и приводит нас к душевным терзаниям.

Что касается Вашего парня, то не форсируйте события. Живите своей жизнью, заводите новые знакомства. И все наладиться.

Асель, всего Вам хорошего и успехов в жизни.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"