Мне нужна помощь в поиске девушки

Анатолий (27 лет) 11.07.2021

Мне 25 и ничего не меняется по данному вопросу,чтобы я не делал,неважно,работаю я или нет,пьян или трезв,болен или здоров,злой или добрый,увлекаюсь всем или вообще ничем и так далее

Получаю только оскорбления,ложь и игнорирование

Внешность нормальная,рост высокий,но что толку,ЕСЛИ ВСЕМ ПЛЕВАТЬ

Хоть ищи страны проживания где за игнорирование сажают в тюрьмы или где у женщин нет права на отказ.Я не женоненавистник,но меня это достало,достало это постоянство в пустоте.Нет идей,что делать,нет организаций,что помогают одиноким людям,нет сайтов знакомств где есть живые люди,а не боты,созданные для наполнения "контентом",,про улицы,"загаженные" занятыми и парочками я вообще молчу.

Дорый день Анатолий!

Да, это  очень обидно - когда у других есть - а у вас нет. И такое положение дел   вызывает много гнева и негативных чувств.

Но только вот парадокс ситуации заключается в том что всё равно - "за вас" никто не может "найти вам девушку". Этому нужно учиться вам самому, а помочь вам в этом может работа с психологом.

Ко мне как к "специалисту по отношениям" нередко обращаются в подобных ситуациях. Психотерапия может помочь вам приобрести опыт в выстраивании отношений.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

«Девушки»-они люди, они не предметы, которые надо найти и себе присвоить. С девушками строят отношения на взаимном согласии и для радости двоих. Как только ЭТО поймете и примете во внимание, сразу станет вопрос номер 2: почему у меня не складываются отношения с другими людьми.
 Психологи в Москве знают секреты: если не ладится у мужчины отношения с женщинами, если он обижен и уверен, что его не ценят/не любят/не принимают/не понимают, то 100% у него не совсем правильные были отношения с матерью. Тут необходима работа с психотерапевтом. Скоро не получится, но уже на 2-3 консультации увидите положительный эффект. Но рвы работать? Пишите, Приглашаю на консультацию, помогу!