Нужна помощь в отношениях с девушкой

Константин 28.06.2012

В общем ситуация такая : Встретил девушку совсем недавно ( около 3 - 4 месяцев назад ) она с ребёнком ( не от меня ) мы с ней начали встречаться у нас завязались можно так сказать серьёзные отношения , все было замечательно до тех пор пока не появилась её сестра ( да не спорю девушка симпатичная )( у неё есть парень и у них все замечательно ) и я сомневаюсь что увидев такую на моём месте каждый бы сказал что она классная и т.д . Суть в чем мы с ней начали хорошо общаться все время находили общие темы для разговора в общем было весело , моя же начала ревновать причем не на шутку мы с ней из-за этого поругались ( и вроде как расстались с её слов ) прошло примерно дня 3 - 4 после чего я с ней поговорил и вроде все стало на свои места , и буквально в эту же ночь на мой телефон пришла смс от моей очень хорошей знакомой которая живёт в другом городе я с ней виделся всего один раз и то это было достаточно давно .. она прочитала эту смс ( в ней было написано дословно не помню : то что Дорогой я тебя люблю жизнь свою без тебя не представляю , и то что когда придешь домой позвони ) и т,д но у неё есть парень и она по ошибке отправила письмо мне на сотовый моя его прочитала и на сл. день сказала что между нами все кончено . помогите пожалуйста я правда не знаю что делать , я ей уже и правду всю рассказал и вернуть пытался она меня просто игнорит . помогите пожалуйста....заранее спасибо.

Константин, здравствуйте!

Сообщите ей, что Вы ее любите и хотите быть только с ней. А по поводу СМС от знакомой можно дать поговорить Вашей девушке с ней по телефону. В отношениях нужна ясность.