Конфликт с родителями

Ольга (38 лет) 15.06.2021

Здравствуйте, подскажите как поступить, живем отдельно семьей, в квартире родителей, при малейшем не понимании с друг другом, начинают высказывать, что мы квартиранты, и это их квартира, могут выгнать словестно конечно, пока до дела не доходила, но сил уже нет терпеть постоянные унижения. Снять или купить возможности нет, кредиты, маленький ребенок на руках. У мужа сдают нервы, что делать я сама с ума сходить начинаю от вечного пирсинга.. остаться в квартире, с ребенком но без мужа, или с мужем но без жилья такие условия выставили.

Ольга, здравствуйте.

Итак, яблоко раздора, я так понимаю, Ваш супруг

 с мужем но без жилья такие условия выставили.

Похоже Вы находитесь в крайне стесненных обстоятельствах и вынуждены поступаться своими жизненными ценностями и интересами.

Нуждающийся человек менее принципиален, верно?

Загляните сюда , Вам будет проще сохранить трезвость ума и принять верное для себя решение.