Как общаться с сексуально озабоченным мужчиной?

Ольга (55 лет) 12.06.2021

Муж моей подруги, которой я очень дорожу, проявляет ко мне сексуальное внимание: постоянно повторяет, когда мы остаемся одни в комнате, что он меня хочет. Мы начинали общаться семьями, тогда я была замужем. Начались эти домогательства, когда я развелась. Сейчас я одна. Он постоянно изменяет моей подруге, притом с ее подругами или с ее знакомыми.

Она об этом узнает и терпит, пока его бросят, т к семью оставлять он не будет, да и особо перспективным мужем для других женщин не станет по причине низкого заработка и любви к выпивке. Симпатичный, не глупый, остроумный. Но, к сожалению, сексуально озабоченный. А моя подруга его любит.

Я много раз ему пыталась объяснять, что как партнера его не рассматриваю, т к он муж моей подруги. В ответ: "Ну и что? Тебе мужчину не хочется?" Говорю что по мужчине как по сексуальному партнеру не скучаю, что мне нужен мужчина не женатый для серьезных отношений. Бесполезно. Мне кажется, что ему нравится меня злить. А я стала уже злиться, т к неприятны все эти разговоры и он делает вид, что не слышит что я ему говорю.

Отказываться от общения с подругой мне не хочется. Она хорошая подруга. Она любит и ценит свою семью: детей, мужа. Общаться с ней без ее семьи не получится. А он постоянно мне твердит одно и тоже. Слушать это очень неприятно. Да и как бы однажды не начал распускать руки. Как мне поступить?

Здравствуйте Ольга!

Думаю ,что нужно проявить к нему больше бесцеремонности ( его же язык общения). В Ваших словах чтобы была и грубость, и угроза, и хамство( на какое способны).

Он не понимает Ваш культурный язык, значит стоит попробовать бескультурный.

И постарайтесь, всё таки, прилагать больше усилий к тому, чтобы встречаться на нейтральной территории, приглашать к себе только её одну итд..

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Заричный Алексей Игоревич

Ольга, здравствуйте! Ситуация деликатная и главное в этой ситуации не оказаться крайней. Ведь он может настраивать подругу против вас в случае нападения на него и увидите она выберет его между вами двумя. Во первых необходимо больше вообще не оставаться с ним на едине. Во вторых вы говорите ему, что не рассматриваете его так как он муж подруги, это не верно, скажите ему, что вы не рассматриваете его так как он вообще не ваш тираж как внешне, так и внутрене, а его образ жизни вообще вам противен. В третьих скажите, что у вас есть мужчина для секса, но об этом якобы никто не знает, он молод и безумно сексуален и красив. Думаю все эти доводы ваши со временем он впитает и остынет. Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, скажите , что у вас с этим все в порядке , и в нем как « объекте утех» не нуждаетесь, есть более интересный вариант. И подруге расскажите вымышленную историю , они же с мужем наверняка обсуждают подруг и их кавалеров. Вот и будет повод отстать от вас.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации