Страх болезни, смерти

Анастасия (30 лет) 12.06.2021

Добрый день ! Помогите справится с тревогой , навязчивыми мыслями , которые мешают нормально жить ! Все было хорошо , пока я не нашла у себя родинку которая мне не нравится , обращалась уже к трём врачам которые говорят что в целом все нормально.

Но не покидает меня чувство тревоги , не могу нормально жить , не могу уделить должного внимания мужу и сыну так как боюсь что останутся они без меня . Уже не знаю как себя успокоить и вернутся к обычной жизни своей , бросает то в жар то в холод , то хочется спать то наоборот не уснуть , мысли в голове перекручиваются и всегда сводятся к одному, уже нет сил это терпеть и переживать !! Помогите советами пожалуйста !

Коваленко Ангелина Александровна

Навязчивость- это незавершённые вами ситуации, о которых думает ваше бессознательное. Нужно эти ситуации найти и проработать, и навязчивости сами собой отвалятся.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации