Боюсь, чтобы не стало хуже в моральном плане

Данил (22 года) 12.06.2021

Общался с девушкой 2 месяца, познакомились по интернету, все было хорошо мы с полу слова друг друга понимали и я думал это не случайность, 1 раз виделись и все прошло хорошо как мне казалось. неделю назад заговорили о личном и она сказала мне что может предложить только дружбу, я был в шоке, набрал ее по телефону следующим утром, мы все обсудили я не хотел дальнейших страданий и она для меня тоже мы попрощались,

через 2 дня я набрал ее и сказал что может стоит попробывать пообщатся еще(хотя в глубине души я понимал что нормального общения не будет так как она мне нравилась. она ответила что завтра набери меня, после того как я положил трубку через минуту она мне большим текстом написала что оставила все в прошлом и не хочет делать нам больно или мне( я уже не помню) пожелала мне удачи и заблокировала в телеграме.

Сначала я принял все как есть мне стало легче но теперь посещают тревожные мысли, что как будто я совершил ошибку и сам виноват хотя по факту я понимаю что я сделал все правилно так как если симпатии не было ха 2 месяца дальше ее бы точно не последовало, она дала четко понять что общалась так со всеми и я сам виноват что воспринял это все так. Моментами мне очень плохо. когда я смотрю в интернете разные видео на тему: все в жизни не случайно и тд. Мозг становится восприимчивей и я не чувствую боль внутри но понимаю что она есть и это кратковременный эфект.

Утром все возвращается сердце сильно бьется и я не знаю как дальше быть

Здравствуйте Данил

При хорошем раскладе человек воспринимает отказ, немного переживает и идет по жизнь дальше, ищет, пробует и находит.

Но бывают ситуации в которых люди как бы залипают на каком то человеке и этот человек становится объектом мечт и желаний.

С одной стороны это может выглядеть романтичным, с другой это постоянное мучение от невозможности иметь то что так хочется.

Данил, хороший вариант - отпустить ситуацию и жить своей жизнью.

Попробуйте.

Если не удастся, то обращайтесь за помощью. На консультации Вы сможете глубже поисследовать происходящее и поищите причины по которым Вы сталкиваетесь с подобными чувствами.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Я подберу того, кто сможет помочь Вам.

Данил, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"