Тревога за мужа

Анастасия (28 лет) 30.05.2021

Здравствуйте, у меня оч сильная тревога за мужа, доходящая до истерии, началось с получения прав, я себе места не находила, рыдала сутками и поведение конечно его стало другим, хоть он и успокаивал, в теч двух месяцев как он получил права, произошло две аварии, на второй машину разбило и пришлось за копейки отдать,

вроде стало полегче, но местами я переживаю впринципе каждый день, лезут плохие мысли, каждый день также кидает немного в слезы, пытаюсь отвлечься, но представляю, что что то случится и не знаю как жить, просто не представляю, потому что муж у меня прекрасный, он постоянно везде со мной, не курит не пьет, это важно для меня, со мной добр, делает все что я захочу, мысли о плохом,

что вот он не возьмет трубку, что вот кто то позвонит плохре скажет и тд, где он как он, это наверное любовь сильная, мне его становится жалко, представляя такие мысли, когда был пик таких мыслей я просто металась по комнате и хваталась за волосы, почему идут такие мысли

Здравствуйте Анастасия.

Спасибо что поделились.

А как Вы думаете, то что Вы беспокоитесь о супруге, влияет ли это как-то на реальную жизнь? Положительно или отрицательно или еще хоть как то...

Вы можете написать мне Ваш ответ здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Анастасия, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"