Я ненавижу каждый день свой

Адриана (24 года) 27.05.2021

Я в депрессии . Уже долгое время . Иногда все хорошо , иногда хочется выйти в окно, но я это не сделаю . Я не знаю куда обратится за помощью так как в другой стране, и не знаю их язык . Меня ничего не интересует , я ненавижу каждый день свой .

Очень усталая , не вижу будущего. Я люблю спать , много, потому что когда сплю отдаляюсь от этого мира .. ещё я ревную мужа без причины. Не уверена в себе , хоть со внешностью у меня все хорошо. Я существую а не живу .. не знаю уже что делать .

Ещё я беременна . Иногда мечтаю уснуть и не просунутся . Я не могу делать то что мне хочется , так как запрещают , не могу одевать то что я хочу .

Мне 21 год

Адриана, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Адриана, возможно, что адаптация в стране дается Вам не легко и нужна помощь. Многие специалисты работают онлаин, можно подобрать для себя подходящего. Беременность это важное условие, которое нужно сообщить специалисту, работа в этом случае ведется бережнее, чм обычно, специалист должен иметь опыт в этом. Я могу Вам помочь сама или помочь подобрать специалиста, обращайтесь.

Скайп консультирование, Евгения Араджи.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения техник из неё.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Надумаете выяснить истинную причину состояния и разобраться с ним, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации