Я каждый день думаю о своей комнате

Аня 05.09.2012

Я живу в однокомнатной съемной квартире с мамой и папой.У меня нет личного пространства! Иногда хочется уединится! Мне мешают родители. Когда завожу тему о то, что надо покупать новую двухкомнатную квартиру, мама начинает кричать! Я в принципе не из бедной семьи, но живем в квартире с ужасным ковром и старыми-старыми шкафами. привести домой никого не могу! Стыдно! А так хочется.. Я вообще люблю гостей. Но привожу только близких друзей. А их на пальцах одной руки сосчитать можно. И вот из-за этого у меня хандра. я каждый день думаю о своей комнате, постоянно плачу! Я не знаю что делать. Мне 14 лет

Здравствуйте, Анна!

Конечно любому человеку необходимо иногда побыть одному. И если это не удается сделать продолжительное время могут начаться проблемы. По поводу друзей,с ними можно встретиться и в местах удаленных от квартиры, где условия сложные. Вы можете из этой ситуации сделать выводы и в будущем построить свою жизнь иначе.

С уважением.