Как бороться с депрессией и стрессом?

Александр (22 года) 12.05.2021

Каждый день с утра испытываю агрессию. Настроение меняется каждые 5 минут и почти не бывает стабильным, чувство тревоги построчное, чувствую эмоциональное выгорание

Здравствуйте Александр

Спасибо за Ваше обращение.

Хороший вариант – обратиться за помощью. Причем для того чтобы понять что происходит. Сложно действовать и решать проблему, если причины не ясны. Очень рекомендую получить консультацию психолога.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Александр, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"