Страх упасть в обморок

Халима (29 лет) 12.05.2021

Здравствуйте. Год назад упала в обморок дважды за час и после этого не могу ходить на работу и в магазины заходить. Есть страх что могу опять упасть при людях и не могу избавиться от этого. С головы не могу убрать мысли и вот уже как год. Анализы сдавала все хорошо. Не подскажите как от этого избавиться, очень уже хочу выйти погулять с ребёнком. А обмороки у меня всегда были

Они с детства. Помогите пожалуйста

Здравствуйте Халима

Спасибо за Ваше обращение.

Если исключить проблемы по части медицины и говорить исключительно о психологии, то отвечая на Ваш вопрос «Как от этого избавиться» - РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ. Боюсь что волшебной таблетки Вам никто не предложит и придется поглубже изучать ситуацию.

Сделать это можно со специалистом, который проведет Вас по нужному пути, поддержит и поможет Вам узнать себя и найти причины происходящего.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Халима, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"