Подражаю другому человеку

Полина (22 года) 11.05.2021

Человек ведёт бьюти блог, красится и снимает видео. я тоже начала снимать ( но мне это нравится,вроде как) и вот я снимаю так же , с такими же позами, стиль одинаковый ( копирую) , пытаюсь быть похожей( но не внешне) не знаю почему, ещё какая то зависть, что у человека получается и получилось стать популярным богатым, а у меня нет. Как от этого избавиться ?

Полина, здравствуйте!

А что если вам нужно время, и у вас получится пройти тот же путь к успеху, что и у вашего любимого бьюти блогера. Все люди похожи друг на друга. Музыка похожа, песни похожи. Мы даже используем одни и те же слова.

Дайте себе немного расслабиться  - вы не должны быть уникальной с ног до головы. Вы же человек - значит живете в социуме, среди таких же людей как и вы.

Дети в детстве подражают своим родителям - затем становятся похожими на них самих. Это же базовый механизм. Вам же хочется стать такой же известной, красивой и популярной? Почему бы просто не сделать это?

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!