Ребёнок худеет

Артур (42 года) 11.05.2021

Здравствуйте. Сыну 14 лет. Он в последнее время зациклен на похудении. Весил 47 кг, теперь 41 кг. Получить ответ, для чего он худеет не возможно. Говорит не ваше дело. Переубедить совершенно не возможно, сколько бы не убеждали.Мы очень обеспокоены и не знаем что с этим делать. Подскажите пожалуйста что с этим делать. Спасибо.

Уважаемый Артур, я бы настоятельно рекомендовала Вам обратиться к детскому психологу. Ребенок переживает кризис подросткового возраста! Это очень сложный период для всех членов семьи. Не стоит надеяться, что само пройдет! Ребёнку нужна помощь, и его здоровье сейчас в приоритете, как физическое, так и психологическое!