42 года, 8 лет в разводе. Дочери 12. Мужчине, о котором речь, 35. Детей нет, женат не был. Детдомовец. Встречаемся второй год, отношения не афишируем, он не хочет. Помогает материально, какие то домашние мужские дела, по моей просьбе. Заботливый, внимательный, но сильно раздражается, когда что то идёт не так. Хорошо относится к дочке, а она его сторонится. Он первый после развода.
До него был один раз случайный секс. Он жил с моей подругой, разошлись с ее слов, из за того что он начал выпивать (кодировка кончилась) и избил ее. Мне он причины расставания не говорит, говорит, думай, что хочешь. Я бы хотела большего, семью, общего ребенка. Его видимо все устраивает. Ультиматумы наверное здесь не помогут. Самооценка у меня очень заниженная. И ещё у меня горб, сколиоз 3 степени. Наверное, мне надо радоваться, что он есть в моей жизни? А не портить все разборками. Помогите разобраться