Мой отец наркоман - педофид

Вера (38 лет) 08.05.2021

Меня зовут Вера. Мне 35 лет. Я замужем, у меня есть двое деток. В последнее время, особенно последние несколько лет мучаюсь от какой то депрессии что ли, не пойму, толи это обида так проявляется. В возрасте 6 лет , родной отец издевался надо мной и моей близняшкой. Чем старше мы становимся , особенно после рождения детей, тем больше боли от понимания того, через какой ужас мы прошли. Но самое страшное для нас это то, что за всю жизнь никто , никогда ,

я имею ввиду самых близких , маму, бабушку, мужа никогда не пожалели что ли , как то не понимают что нам действительно больно и много рубцов это все оставило.

С годами у обеих к сексу какое то отторжение началось , прямо ненависть . Порой даже думаю уйти от мужа, просто потому что не хочу всякий раз думать о том , что скоро ночь и снова надо придумать причину , лишь бы этим не заниматься. Отец делал с нами практически все, что бывает между мужчиной и женщиной, только плевы не лишил , но издевался по другому. Причём мы с сестрой всегда были темпераментные, но с каждым годом у нас что то в голове происходит, жить так очень трудно. Мужья у нас не плохие, но понять нас не могут , от этого порой я к мужу такую ненависть испытываю .

Как два человека во мне любящая жена и женщина которая ненавидет весь мужской пол и настроение может в один щелчок меняться , могу проснуться весёлая и уже через пару часов ненавидеть его и слезы сами по себе могут идти. Мне кажется я сума схожу. Раньше меня хоть шопинг радовал , поездки на природу , сейчас обсолютно ничего, вроде как день прошёл и ладно , ничего не радует вообще, уже год я в таком состояние , иногда хочется просто взять и испариться, держат только дети, ведь кто в этой жизни постоит за них , если не я. Маму очень люблю, но никогда её не прощу за то что , когда то она за нас не постояла и ни разу в жизни не попросила искренне от себя прощения. Мы её когда то упрекали , на что она ответила это же он это делал , пусть он и просит.

Больно , очень больно , что близкие понять не могут , пожалеть не могут. Мама говорила да забудьте и все , муж так же , но не могу , не получается. Иногда занимаешься с мужем сексом, а перед глазами раз и хрен отцовский, как оо картинками выходит то, что было в детстве. Прошу вас кто нибудь- помогите, как быть, хотя бы просто выслугайте , услышьте, ответьте.

Здравствуйте.

Вера

Прошу вас кто нибудь- помогите, как быть, хотя бы просто выслугайте , услышьте, ответьте.

Сопереживаю вам. Больно читать вашу историю, понимаю ваши чувства и состояния. Но жить дальше нужно. Вам бы здорово помогла терапия. Причем глубинная с психоаналитиком. Да, придется вложиться, но это огромное подспорье при такой ситуации. Даже больше скажу, пожалуй это единственный эффективный путь. Сейчас вы один на один с этими мыслями и состояниями, вам нужна реальная помощь в их преодолении. Подобные вашему случаи, прекрасно описаны в терапевтическом опыте всей психологии. К ним адаптированы десятки методик и моделей консультирования. Призываю! Пожалуйста! Не игнорируйте науку с ее арсеналом, подберите толкового специалиста и поэтапно освобождайтесь от прошлого.

От чистого сердца - желаю приобрести внутреннюю свободу!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам