Проблема в отношениях

Лина (23 года) 17.04.2021

Мы с парнем общаемся хорошо, но проблема такая, что мы много раз ссорились мирились расстаться не можем и вместе трудно, его словами "наше общение не кончится, у нас неразрывная связь потому что мы прошли через многое" (не угрозы) . мои слова в серьёзе о расставании не воспринимает, в этот же день начинает писать звонить как будто ничего не бывало, и не раз разговаривали на чистоту об этом. Я в замешательстве

Лина, здравствуйте!

Ну вот как раз ваша основная проблема и выход наружу - отсутствие взаимопонимания.

Ваш парень - ответственный. Это да. Он принял решение, что вы его девушка и точка. Но не умеет слышать альтернативное мнение. Это скорее защитная привычка для его самооценки.

Так что вам необходимо поработать с ним над доверием, и начать уже показывать свои слабости, которые где-то глубоко у вас внутри. Так постепенно, и он будет легче к ним относиться - прислушиваться к вашим чувствам, искать поддержку. А не тащить весь своей эмоциональный багаж на себе.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Ой, ну когда же вы станете любить себя. Саму себя!

Перестаньте быть липучкой, парни это ох как не любят. А внимание достаётся девушкам, любящим и уверенным в себе , имеющими свои интересы и хобби.

Поразмышляйте на эту тему.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации