Как вернуть парня?

gunel 15.10.2011

Здравствуйте!Мне 22 года,парню,с которым у меня был роман тоже 22.У нас не так давно начался роман.Сразу после того,как он расстался с девушкой,с которой жил полтора года.Потом,мы перестали общаться..,и через месяц я ему написала,у нас опять все завязалось.Мы начали встречаться,он рассказал всем друзьям о нас.Но его не устраивало,что я ревнивая,и что я не могу быть с ним по ночам(Я не русская,и о нас родители не знают).По началу я ревновала,потом я пыталась скрыть ревность.Он был влюблен в меня,и влюбил меня в себя.Говорил,что ему хорошо со мной,что рад,что я появилась в его жизни...Потом,я его попросила поменять в контактах анкету семейного положения,у него было-Свободен,я попросила поменять-на нет ответа.Он не хотел,но изменил на \\\\\\\"Есть подруга\\\\\\\".В ту же ночь я узнала,что он общался с бывшей.Но он сказал:\\\\\\\"это просто общение,все хорошо\\\\\\\".На следующий день он сухо общался со мной,сказал,что после того как настояла на том,чтобы он изменил семейное положение,он всю ночь думал,и решил,что я не его,что он свободный парень(хотя до этого говорил,что ему нужна такая девушка как я).Сказал,что не нужно было нам далеко заходить,что ему не нужны проблемы с родителями моими(хотя раньше этого не говорил),что он сволочь,а сволочи погибают последними.Предложил дальше общаться,только не заходить далеко,я не согласилась,потому что не смогу я так.Сказал,что больше романа у нас не будет..Теперь он снова общается с бывшей,думаю,собирается вернуться к ней.Пожалуйста,подскажите мне,как быть???я его не могу забыть,очень привыкла к нему!Он единственный ,с кем я наконец-то забыла свою первую любовь!Я не думала,что снова смогу влюбиться,но смогла,и снова разочаровалась.Я ему писала,просила не расставаться,но он проигнорировал.Да если бы я знала,что так к этому отнесется,я бы не просила его изменить анкету в контакте!А потом еще и в контакте специально для предыдущей девушки написал,что у него нет девушки(т.е.меня)Подскажите,как мне его вернуть?Как заинтересовать его?Может,пока подождать,потом снова попробовать ?или нет смысла?Я не знаю как быть!Я знаю,что долго еще буду думать о нем.Мне мало кто нравится,про таких как я говорят-однолюб.

Яковлева Александра Ивановна

"Я знаю, что долго еще буду думать о нем" Как долго? Решите как долго и всё встанет на свои места. На самом деле Вы не первая на этой земле кто ошиблись при выборе своего парня, поэтому уже давно известно, что если не искать самой с ним встречи, то его можно забыть уже через 21 день, максимум через 35 дней. Не лет, а дней.

так что выбирайте, если хотите пострадать - попробуйте по приставать, ну а если хотите по быстрей начать искать СВОЕГО парня, то постарайтесь  быстрей забыть, этот неудачный опыт.

Да, и насчет "я знаю" - "Я не думала, что снова смогу влюбиться, но смогла, и снова разочаровалась...." Как видите, Вы уже прогнозировали себе несчастное будущее после разрыва, но ошиблись. Если же не хотите больше быть брошенной, обратитесь за очной помощью к психологу и с его помощью измените свою тактику и стратегию поведения, которые так Вам мешают быть по-настоящему счастливой.

Удачи Вам и психолога в Актау.