У племянницы булимия

Татьяна (43 года) 13.04.2021

Говорит что не хочет жить в таком теле , пьёт фурасемид горстями , анализы все плохие. Один раз вроде всё нормализовалось , сейчас призналась маме что опять сорвалась .

Здравствуйте, Татьяна.

Нарушение пищевого поведения – это психиатрия. Поэтому племяннице нужна консультация врача-психиатра.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, есть вещи, которые за человека нельзя решить. Можно только порекомендовать поговорить ей лично с психологом.

По опыту работы с подобной проблемой, в большинстве случаев- это проблема взаимоотношений родителей и ребёнка. Вот там и причина. Желание привлечь к себе внимание и получить любовь, хоть и таким пагубным для здоровья способом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации