Хочу отчислиться с техникума

Максим (20 лет) 07.04.2021

Мне 17 лет

и я хочу отчислиться с техникума или же пойти отучится на другую специальность

я пошел на специальность автомеханик

без всяких знаний и я думал что научусь но нет

я стал учиться на 4 и 5 а был круглым двоичником в школе

и вот уже конец 2 курса а я до сих пор ничего не знаю

и у меня есть работа

и вот что мне делать

исключится

или же пойти на другую специальность ?

 Здравствуйте.

Можно пройти профориентацию, она покажет вашу предрасположенность к той или другой профессии.

Можно доучиться на этой специальности, попробовать себя в деле, вдруг понравится.Есть пословица: "Не боги горшки обжигают", всему можно научиться.

Исключаться точно не стоит. А потом, если что, уже учится более осознанно в другом месте. Впереди целая жизнь, есть время для экспериментов.

Удачи!