Дочь тайно выносит разные предметы

лидия (84 года) 23.03.2021

Жаль мало психологи пишут о стареньких как жестоко обижают дочери своих мам я считала свою старшую дочь умницей красавицей любила ее и ее детей и всю себя посвящала им тк было 3 внука помогала материально морально

начиная от платных кружков зканчивая регулярными переводами сил нет передать последний отдала сбережения на ипотеку

а дочь с зятем тайно выносят все от клея ложки до костюма постельного белья делают мне больно 9 раз унесли а 10й раз я потеряла и на них думаю а они жертвысразу как жить живем отдельносчитают меня больной их двое а я одна 81 год

Очень конечно грустно. Но - тогда можно перестать помогать - и поставить дома камеры наблюдения, чтобы "гости" ничего не вынесли - и если и выносят  - то это задокументировано. Камеры сейчас стоят копейки.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype