Бывший заблокировал

Асем (29 лет) 23.03.2021

Я девушка, мне 26 лет.

Мы с моим бывшим парнем были очень в хороших отношениях, я ему дала свою целомудрие, он меня ценил, но расстались мы на плохой ноте. Но даже после раставания мы целый год общались, первые полгода как бы встречались в потом он начал говорить, что ничего у нас не выйдет и чтобы я не надеялась ни на что, но как по дружеский общались. Я обижалась когда он так говорил, пилила ему мозги, требовала внимания как будто его девушка, он спокойно реагировал и говорил ятобы я перестала так делать.

И мне диагностировали миоиму и кисту, планировали операцию, он был в курсе всего этого, и пепед операцией я опять обижалась требовала кое какие поступки от него, на что он взял и заблокировал меня везде.

И не ответил на мои сообщения с левых номеров, всегда блокировал без ответа.

Я понимаю что лучше отпустить, но не могу, насколько бы я не старалась, хочется с ним поговорить и понять почему он так резко охладел, что мне делать?

Он был очень добр ко мне, оооооочень, но теперь будто его подменили, не желает меня слушать видеть знать.

Я уже взрослая, и все понимаю, но точно знаю что люблю его до сих пор, готова принять со всеми недостатками.

Не знаю выйдет ли он на связь со мной.

Коваленко Ангелина Александровна

По цифрам в паспорте может вы и взрослая, но ваши поступки и обивки- позиция ребёнка.

вам надо стать взрослой и ответственной за свои слова и действия.

Вы уже на пути к этому, осознаёте моменты, в которых были не правы. Вот с ними более детально и стоит поработать.

А когда вы станете « другой», вы сможете понять как достучаться до парня.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Коньшина Анастасия Александровна

Асем, добрый день,

на мужчин нельзя оказывать столько давления. Умение соблюдать свои границы, решать собственные проблемы со здоровьем да и многие другие - это залог того, что мужчина никогда не сможет потерять к Вам интерес. Даже наоборот.

Такую телефонную атаку не выдержит ни один представитель мужского пола. Поэтому блок - это показатель нормальности вашего парня, он сопротивляется взламыванию своих человеческих свобод, границ.

Теперь Вам нужно держать достойную паузу без особых надежд на его возвращение, к сожалению. В любом случае эти отношения могут стать для Вас отличной точкой роста, а не разрушения. Здесь Вы можете выбирать. Разрушиться от такой ситуации легко. Справиться же с ее тяжестью внутри себя - это дорогого стоит. Удачи Вам на пути дальнейшего взросления и становления как интересной независимой красивой женщины.

С уважением,

Коньшина Анастасия Александровна,

психолог по методу символдрамы,
sandplay, юнгианство