Бывший заблокировал

Екатерина (37 лет) 12.11.2020

С парнем встречались год. Потом он решил для себя, что мы расстались. И стал появляться раз в месяц, не сказав мне о своём решении. После ещё 4 месяцев он все же решил объяснить свои поступки, сказав, что он уже 4 месяца назад поставил точку. Потом он мне звонил каждый день, следил за мной говорил, что общается с другими девушками.

Ну только когда я сказала, что у меня тоже есть молодые люди, с которыми я общаюсь. Он просто решил меня везде заблокировать. Что он хотел, перевоспитать меня или все же он расстался и не хотел серьезных отношений? Мне не понятен поступок и я корю себя, чтоскащала ему об этом. Думаю возможного хотел восстановить отношения, ну опять же как? Он все время общался но при этом и общался с другими. Тяжело мне, мысли всякие и себя в чём-то виню.

Коваленко Ангелина Александровна

Ну так и он общался с другими. Если бы он хотел вернуться, он бы вернулся! А звонок раз в 4 месяца говорит о том, что ему просто скучно.

Не вините себя- что сделано, то сделано. Начинайте смотреть в будущее, а прошлое оставьте в прошлом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации