Помогите сохранить, если возможно, семью

Елена (40 лет) 20.03.2021

Муж назвал меня своей сестрой и у нас нет давно близости!меня зовут Елена мне 37 лет.сомемтных детей нет .Мужу 32 года

Коваленко Ангелина Александровна

Вы действительно думаете, что можно помочь действенным советом на такой сложный вопрос « сохранения семьи», написав 1 предложение ?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Елена.Слова сестра-означает,что между Вами братско сестринские отношения.То есть,потерялись отличия между полами,Вы слишком растворяетесь друг в друге.Отличий стало так мало,что из отношений выдохлось либидо и половые различия.В этом случае,сексуальность носит (как бы) инцестуозную окраску.И либидо пропадает,может ,и навсегда.Что бы это явление устранить,важно сделать глубокий анализ отношений,дистанцироваться в них так,что бы разглядеть друг в друге загадочность и отличия.Тогда постепенно,реставрируется сексуальное влечение.Вопрос довольно сложный ,придется менять содержание отношений.Или,одному из Вас или каждому.Как будет продвигаться вопрос-можно только гадать.Если сами не справитесь-обращайтесь за помощью специалиста.Смогу помочь.