Думаю, что это депрессия

viktoria (30 лет) 08.10.2021

здравствуйте, уже около 3 года я не выхожу из дома на улицу и ничем не занимаюсь, основное время провожу в кроватку меня апатия ко всему, ничего не хочется, нет желания жить,оборвала общение со всеми,иногда суицидальные мысли,я запуталась в себе, я не реализовалась ни в одной сфере жизни, я не знаю что делать и с чего начать, у меня нет силы воли, присутствует лень, я стала ранимой, плачу без повода, много негативных мыслей

Коваленко Ангелина Александровна

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных самостоятельных техник

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа