Как справиться с тем, что я не испытываю эмоции?

Катя (21 год) 12.03.2021

2 недели я не испытываю никаких эмоций. Раньше могла постоянно то радоваться, то плакать, то злиться, в общем быть как нормальный подросток, то сейчас я не чувствую абсолютно никаких эмоций. Я человек скромный, спокойный, по темпераменту скорее всего флегматик.

Заметила еще вот что, я могу залипнуть в одну точку, и сидеть так очень долго, пока кто-то не выведет меня из такого состояния. Никакие успокоительные я не пью. Сначала я очень много раздражалась из-за того что свалилось куча дел, потом я стала часто плакать беспричинно, затем просто пропали эмоции. Также началась какая то тревожность и паника. Что мне делать, я не знаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, прочтите мою статью, в ней описана действенная схема по выходу из описанного вами состояния

-Как вернуть радость жизни?

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации