С чего начать, чтобы дочь согласилась пересмотреть свою бисексуальность?

Галина (60 лет) 24.02.2021

Здравствуйте. Я узнала, что моя дочь любит девочек с 14 лет. Любовь была по виртуальная, она замкнулась, похудела. Сейчас ей 18 и она нашла себе подругу среди однокурсниц . Добившись взаимности она четко все расставляет на свои места, объясняет все со стороны психологии и генетики. Уверена, что у нее врожденные..

Девочка у меня приемная с 6 лет, пережила насилие в семье и среди дворовых детей. Все помнит . В школе ее гнобили, как она говорит, что у нее не красивая внешность. Хотя очень хорошенькая, может чуть полновата В детстве. Я боюсь, что не смогу принять дочь. Я ее слишком сильно опекала, а теперь она с этим внутри и чувствует все это сердцем. Я невыдержу, я выгребных дочь, не могу их видеть вместе, у меня все запекаетсявнутри, где я ошиблись, почему все так.

Играем открытыми картами и я и она. Боюсь за обеих , сорвусь

Интересно, почему для вас это так больно? то, что "другая женщина" любит эту девушку больше чем вы? возможно это обусловлено - "ревностью"?

Вам было бы неплохо попробовать разобраться с вашими чувствами. Я бы рекомендовал поговорить с психологом в рамках индивидуальной консультации, важны подробности.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.