Как стать менее тревожным?

Агахан (29 лет) 19.02.2021

Два года назад, я попал в стрессовую ситуацию, после чего стал подвержен паническим атакам и тревожности (редко, но ранее такого не было никогда). Хочу избавиться от этого полностью.

Мироненко Евгений Викторович

Здравствуйте, Агахан.

Это нередкое явление и восстановление не сложное. С этим работают почти все психологи.

Методы могут быть разные, но в целом они направлены на замену негативных реакции на позитивные.

Это может быть работа с убеждениями, с чувствами и образами, через тело.

Можете обратиться ко мне, я с этим работаю или я могу порекомендовать Вам тех, кто с этим работает постоянно и имеет хорошие результаты.