Как избавиться от комплексов?

Александра (23 года) 17.02.2021

Здравствуйте! У меня очень тяжёлые отношения с матерью.

У меня есть лишний вес, но не очень много. Я с детства была девушкой в теле и сколько себя помню, постоянно меня унтжали и оскорбляли.

Мама постоянно обзывает, говорит что на мне некрасиво сидят вещи. С моей фигурой лучше такого не носить, такие вещи только для худых. Постоянно говорит, что стала ещё больше, висит жир.

Меня это очень сильно обижает, прям до слез, хотя стараюсь не показывать.

Вниманием мужчин не обделена, а она постоянно говорит, что кто на иакую посмотрит да и к тому же постоянно называет девушкой легкого поведения.

Подскажите, пожалуйста, как бороться с этим?

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью

-Немного о здоровом образе жизни, Или как правильно сбросить «лишние» килограммы

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации