У бывшей есть чувства, но она запуталась в себе

Кирилл (22 года) 12.02.2021

Мы расстались с девушкой в месте были 2 года, мы с ней расстались и через 4 дня я ей предложил всё начало на что она мне ответила, у меня остались чувства и я люблю тебя но я запуталась в себе дай мне время. Подскажите что мне делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дайте время партнёрше разобраться в себе, это нормально. Однако, коль скоро был факт расставания, то вероятнее всего, эта проблема "всплывёт" снова через какое-то время. Рекомендуется обратиться к психологу, желательно парой, с тем, чтобы разобраться, что пошло не так, и как это исправить.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Кирилл, вы виноваты в расставании которое спровоцировали и причинили девушке душевную боль, нанесли глубокую рану. Так что - "набезобразничал  - убери за собой" - вы должны взять на себя взрослую ответственность за свой поступок и предпринять действия для того чтобы минимизировать нанесённый вами ущерб - и убедить что такого не повториться.

Почитайте про то что  такое "деятельное раскаяние".

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, важно дать е время разобраться в себе.

А вам- тоже разобраться в себе, проанализировать содеянное, сделать выводы и недопускание подобного в будущем.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации