У меня есть парень, но он женат

lena 25.02.2013

Здраствуйте. У меня есть паренъ но он женат и у ниво 2 детей. Но я знаю что он меня любит так как говорит что свою жену никогда не любил. Но он жывет в Голандие а я на Украине и мне надоело ждать ево по 2 месяца. Что мне делать.

Марченко Виктор Владимирович

lena, здравствуйте.

Думаю, что у вас нет "парня". Этот как вы его называете парень - чужой мужчина, муж другой женщины, отец двоих детей.

Примите это как данность.

А вам надо думать как найти свободного мужчину и строить свою семейную жизнь.

Вот так.

Виктор Марченко