Самооценка

Анастасия (23 года) 10.02.2021

Я девушка, мне 20, жената. Но очень эмоцианальна и не уверенна в себе. Я постоянно ревную своего мужа, его это раздражает, но все равно остаеться со мной. У меня же появляеться боязнь, что он из-за этого уйдет от меня. Очень его люблю.

Ревность очень сильная и почти каждый день. Так же очень низкая самооценка. Я не верю что он может полюбить меня, что я смогу подънятся по карьерной лестнице, и тд. Я уже не знаю что делать, хочу выговриться и найти решения проблемы

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно поработать со специалистом.

Записывайтесь на консультацию.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Здравствуйте, Анастасия!

Если у вашего мужа сейчас всё хорошо с работой, то конечно вы чувствуете себя недодающей отношениям. Но человек не определяется деньгами или карьерой (хоть вам это и необходимо, что уже наконец начать жить, [с ваших слов] )

Попробуйте взять на себя те сферы, в которых ваш муж полный профан - и так вы сможете для начала компенсировать условную разницу. Прям даже где-то настаивать, мол я сама с этим разберусь, я в этом знаю толк.

Вообще травма отвержения глубина, поэтому обратитесь к психологу. И через время у вас обязательно будет прогресс.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!