Мне плохо, что делать?

Дмитрий (26 лет) 10.02.2021

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий мне 22. вот уже несколько лет мне ничего не хочется, все делаю через силу. нет никаких желаний. нет силы воли. настроение скачет между безразличным спокойствием и сильной грустью. еле сдерживаю слезы. не могу злиться..

Дмитрий, здравствуйте!

Конечно, в вашем возрасте хочется быть эмоционально-чувственной натурой, но просто вы можете быть изначально другим человеком. Ну и что, что кто-то кажется таким веселым и заводным, станьте более основательным, деловитым - вы же можете себе это позволить. Через время окружение станет другим, возможно у вас будет новая компания, девушка - и вы тоже изменитесь.

Что вам помогало всегда жить, к чему-то стремиться? Может перспектива далекая? Например, вы знаете свои способности, и могли бы из них сделать действительно что-то потрясающее.

Злость в любом случае будет жить в вас. Каждый человек имеет право что-то не принимать в этом мире - это не значит, что мир изменится от этого, как раз наоборот, он станет лучше вас понимать, и вы будете держать курс в нужном направлении.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!