Работа

Эльвира 11.10.2011

Здравствуйте!Мне 23 года уже год работаю в поликлинике сначала взяли меня в место отпуска секретаря-машинистки а потом перевели на делопроизводителя т.к. секретарь вышел из отпуска и ушла сразу она в декрет... Потом вышел наш гл. врач из отпуска и начала придираться ко мне т.к. я переодически ее переспрашиваю если что-то не дослышиваю, у меня просто проблемы с слухом...(т.е. слышу на 70процент из 100процент)слуховой не положено т.к. больше половины слышу... и гл. врач хотела чтоб я уволилась, постоянно дергала отдел кадров чтоб меня уволить, но на мое место отдел кадров никого не искала т.к. ей меня жалко. И итоге гл. врач привела своей подруги дочку на мое место.. а меня перевели в санитарку, но так же как и раньше выполняю свои обязанности секретаря и делопроизводителя. вроде неплохо справляюсь постоянно задерживаюсь и мне просто обидно стаж получает кто-то другие а я ее работу выполняю.. а уйти не не могу сейчас т.к. замужем и выяснилось что беременна.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я не знаю как дальше с ней работать!! даже на сессию не отпускает... беру свой очередной отпуск и ухожу на сессию.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Поскольку он ваша начальница, Вам остается только принять ее условия работы . Уйдете в декрет и забудите о ней  , а пока старайтесь не тратить свои нервы , спокойно работайте и развивайтесь. Старайтесь не перерабатывать время рабочее. Беремменную Вас никто не уволит.

Аршинов Евгений Геннадьевич

вроде неплохо справляюсь постоянно задерживаюсь и мне просто обидно стаж получает кто-то другие а я ее работу выполняю.

 Доброго времени, Эльвира!!!

Вот Вам история!!

В силу специфики своей профессии, мне иногда приходиться встречаться с разными людьми. И вот однажды, судьба столкнула меня с одним человеком. Это был инженер  высшей категории, знания физики, электроники, высшей метаматематики у него было на уровне профессора, он четко выполняет свою работу. Этого человека знают в определенных кругах, и где уже ни кто не сможет разобраться, приглашали именно его. а когда разговор зашел, о дипломе( я спросил его о образовании ), он показал мне корочку сантехника.

Это доказывает, что не бумаги делают человека опытнее.  Поэтому, пускай они протирают свои юбки в кабинетах попивая чай, а Вы нарабатывайте опыт, и не переживайте по этому поводу.

Что касается слуха, я просто уверен, что другое чувство, у Вас развито на 30% больше, так как наш организм, замещает недостатки одних органов, развивая другие.

Берегите себя!!!

С уважением Евгений!!