Как поступить?

aida 11.10.2011

Я ПИШУ ВАМ ПИСЬМО И НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.Нас в семье 8 человек,есть несовершеннолетние дети, С нами живет больной(шизофренией), мой девер.Больно смотреть как он мучается..(сам собой ругается, кричит. ни с кем не общается) словом понимаете меня. Он не раз лежал(принудительно) в больнице на лечение, но все без пользы,, Болезнь его прогрессирует с каждым днем. И надеяться на помощь не на что, а ему всего лишь 37 лет..Случись несчастье, то только тогда нас и выслушат, быть может поймут..Ведь наш закон на то и ведет( не совершил преступления) вот пусть и живет..Обстановка в доме критическая,, у всех нервы на пределе,, В основном наши родственники за границей не с кем поделится,,получить дельный совет..Мы стараемся жить по его правилам,, чтоб не случилось бы беда непоправимая,, Нас люди со стороны смотрят как на ненормальных,, а ведь мы делаем это ради него,, чтоб понял он что мы его понимаем.. словом не знаем как дальше жить,, что делать , кто нам поможет,,ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ..ПОМОГИТЕ!

Овсяник Людмила Михайловна

Мы стараемся жить по его правилам,, чтоб не случилось бы беда непоправимая

Вы делаете по максимуму все,  что можно в этой ситуации делать.

Нас люди со стороны смотрят как на ненормальных,

Люди со стороны не понимают ситуации да им и все равно. , Вас это отчего тревожит?

кто нам поможет,,

Попробуйте обратиться в социальные службы. Шизофрения обостряется весной и осенью - в это время лучше больному быть в больнице.