Пьющий отец и вечные скандалы

Ирина (25 лет) 03.02.2021

Мой отец выпивает, из за этого у моих родителей вечные скандалы и драки. Уже начали приходить соседи. Мне ужасно стыдно.Отец эгоист, тратит почти все деньги на бутылку, мама пытается его вразумить, что нужно платить за квартиру и тд. но ему абсолютно плевать. Я ужасно хочу, что бы мои родители развелись, но маме пригрозила бабушка (по папиной линии) мол если разведешься, ни тебе, ни детям квартиры не видать.

Я не знаю как выйти из этого кошмара. Могу лишь сказать, то что я ненавижу своего отца, за ту боль что он причиняет своей семье, наплевав на всё. Что же делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте, какие у вас есть возможности и ресурсы для отдельного проживания. Суём то скооперироваться в съеме жилья, или учеба с общежитием.

В любом случае, ситуации вы не измените , тем более что ваша мама на готова выходить из этих разрушительных отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Ирина!

Соглашусь с коллегой. "Яйца курицу не учат!"

Нужно строить свою собственную жизнь, и не соваться в отношения родителей. Стройте с каждым из них свои собственные.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)