Как прекратить вечные скандалы и стать более покладистой и терпеливой?

Настя 21.06.2013

Здравствуйте. Мы любим друг друга, знаем друг друга лет 5, вместе прошли переходный возраст, сто раз могли прекратить общаться, но нет, я всегда чувствовала притяжение. Из 5 лет, мы 2 дружили, 2встречаемся и 1 год были в расстовании,но не прекращали общение. Я его люблю безумно, он меня тоже,я в этом уверенна. Он говорит,что детей в будущем от меня хочет, семьи,я уверенна в нем,но мы начали снова ругаться часто. Я просто упрямая очень,он тоже. Я просто не хочу,чтоб наша любовь превращалась в такую как у всех,что мы просто привыкли к друг другу и все,хочу,чтоб искра наша была всю жизнь,чтоб понимание,уважение. От ссор пустяковых устала. Хочу внимания как раньше,его было очень много. Я хочу исправить, хочу более покладисто относиться к конфликтам, но с моим вспыльчивым характером это тяжело. И не знаю как к нему достучаться,когда мне что-то не нравится. Скажите как это все сделать. А ведь мы еще дыже не живем вместе

Шиманская Светлана Евгеньевна

Катя, здравствуйте,

Я просто не хочу,чтоб наша любовь превращалась в такую как у всех,что мы просто привыкли к друг другу и все,хочу,чтоб искра наша была всю жизнь,чтоб понимание,уважение.

Катя, а кто привык к друг другу и у кого нет искры в отношениях, что Вас сейчас это так пугает до такой степени, что Вы постоянно разжигаете эту искру в своей жизни?

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск