Разногласия в семье

Оксана (40 лет) 03.02.2021

Поругалась с мамой. У нас общий бизнес, помогаю ей там, и делаю всё не так по ее словам. Затем она попросила поддержки, сходить с ней в больницу на МРТ. Я пришла, и начались упрёки, что я поздно пришла, хотя оговаривали время, сильно за нее переживаю, и это тоже оказывается плохо, мама МРТ пройти не смогла, виновата осталась я. Очень обидно что человек не ценит, никогда не благодарит. Не знаю как быть.

Оксана, здравствуйте!

Для начала станьте автономны от мамы - к примеру найдите работу не связанную с ней. Затем сведите общение до делового, и тогда вы уже будете знать как себя вести, чтобы не поддаваться на провокативное мамино поведение.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!